SVETLANA   MUKINA


Главная | | Мой профиль | Выход  

           МБОУ "ЯНДОБИНСКАЯ СОШ"

Вторник, 30.04.2024, 08:33
Меню сайта


Материалы по ИКТ


Учителю

ИКТ


Сайты
учителей
и для учителя





Портал

для 

учителя

 Каталог сайтов
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Скачать Evernote 4.6.4.8136
01:11
Скачать Evernote 4.6.4.8136

Скачать Evernote 4.6.4.8136

Evernote 4.6.4.8136
Evernote - органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Evernote 4 кардинально отличается от Evernote 3.5 по всем параметрам. Хотя версия 3.5 и добавила множество отличных новых возможностей, в ней мы столкнулись с рядом проблем, которые невозможно было легко исправить: размытый шрифт, долгое время загрузки, большое потребление памяти и плохая поддержка видеокарт. Все это было обусловлено спецификой технологий, лежащих в основе 3.5 (Windows .NET и WPF), на которые мы никак не могли повлиять. В конечном итоге мы скатились к борьбе с ошибками платформы вместо работы над новыми возможностями, о которых нас просили пользователи. В итоге мы решили начать с нуля, используя только быстрый и надежный C++, в котором мы были уверены. Как вы сами увидите, результат получился просто удивительный. Эта новая версия положит основу для более быстрого развития Windows-клиента.

Evernote 4 должен обеспечить удобную работу на любом компьютере, будь то нетбук, старенький компьютер с Windows XP или ультрабыстрая топовая модель под управлением Windows 7.
В ходе тестирования с аппаратным обеспечением мы установили, что Evernote 4 запускается в пять раз быстрее и использует в два раза меньше памяти, чем Evernote 3.5.

Мы переработали каждый элемент пользовательского интерфейса, стараясь сделать его быстрее, проще и привлекательнее. Новый внешний вид не мешает вам работать, позволяя сосредоточиться на своих заметках, а не на кнопках и линейках прокрутки. Помимо этого новая версия работает гораздо лучше на различных видах дисплеев, при любых пропорциях экрана и с различными устройствами ввода. Так что используете ли вы мышь, клавиатуру или сенсорный экран для взаимодействия с компьютером, работать с Evernote 4 вам будет удобно.

Основные возможности Evernote:
- Мощный инструмент для создания заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц, списка задач, перечня покупок, фотографий, картинок, электронной почты и т.д.;
- Автоматическая синхронизация и доступ к заметкам из Веба, программы на компьютере и с мобильного телефона (Windows Mobile и iPhone);
- Сортировка заметок по атрибутам и тегам;
- Фильтры для быстрого поиска заметок, включая имя, дату, теги, наличие картинки и т. д. При поиске также используется распознавание текста в изображениях;
- Закладка в браузере (Internet Explorer, Firefox, Safari, Opera, Chrome и др.) для сохранения в заметки выделенного текста, веб-страницы целиком, а также создания "попутных" записей;
- Возможность отрытия публичного доступа к отдельным блокнотам;
- Геотеги заметок, которые позволяют, например, найти заметки "сделанных в радиусе нескольких километров".

Улучшений интерфейса:
* Экономия места: Панель инструментов и системное меню теперь объединены и занимают меньше места на экране. Но вы всегда можете переключиться к классическому виду меню в диалоге настроек.
* Скорость отклика: Переключение между заметками, вывод результатов поиска, открытие окна Evernote и практически все другие действия стали гораздо быстрее.
* Упрощенное создание заметки: Мы добавили комбинированную «Новая заметка», которая позволяет вам выбрать тип создаваемой заметки (текст, рукописный ввод или изображение с веб-камеры). В следующий раз программа уже будет помнить ваш выбор.
* Новое положение поисковой строки: Поиск по заметкам и описание условий текущего поиска теперь располагаются прямо над списком заметок, что более логично. Просмотреть описание текущего поиска и число найденных результатов можно, кликнув на маленькую стрелку в конце поисковой строки. Возможность скрывать это описание освобождает место для отображения самих заметок.
* Более ясная информация о заметке: Панель информации о заметки стала более четкой и понятной, с названием заметки, блокнота и ссылкой на источник прямо в верхней части панели. Также как и в случае с поисковой панелью, вы можете открывать более подробную информацию о заметке. Навигация по панели информации и присваивание меток с помощью клавиатуры стали гораздо более быстрыми и эффективными.
* Больше вариантов взаимодействия: Evernote 4 поддерживает «мультитач» и множество сочетаний клавиш.

В первую очередь Evernote 4 был создан для того, чтобы обеспечить новый удобный способ работы с сервисом и стать мощной платформой для огромного количества новых функций, которые будут реализованы в ближайшие месяцы. Но, разумеется, мы не могли запуститься, не добавив кое-какие интересные возможности с самого начала.

Название: Evernote
Версия: 4.6.4.8136
Год выхода: 2013
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Адрес официального сайта: evernote.com
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: freeware
Размер: 52,3 Мб

Скачать Evernote 4.6.4.8136
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с turbobit.net


скачать Evernote 4.6.4.8136      скачать Evernote 4.6.4.8136торрент
Просмотров: 312 | Добавил: sveta-mukina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сайт кабинета информатики
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Каталог сайтов


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Открытые уроки
  • Творческие работы
  • Сайт учителя математики
  • Сайт учителя информатики
  • Открытый класс
  • Сайт Аликовской СОШ
  • Педсовет
  • Математика в школе
  • Все для веб-мастера
  • Автоматизированное рабочее место учителя математики
  • Досье учителя математики
  • Занимательная математика
  • Математические этюды
  • ЕГЭ по информатике
  • Математический сайт
  • Сайт Михатовой М.Н.

  • Copyright MyCorp © 2024