SVETLANA   MUKINA


Главная | Профессиональная деятельность | Мой профиль | Выход  

           МБОУ "ЯНДОБИНСКАЯ СОШ"

Воскресенье, 22.10.2017, 05:56
Меню сайта


Материалы по ИКТ


Учителю

ИКТ


Сайты
учителей
и для учителя





Портал

для 

учителя

 Каталог сайтов
Форма входа
 


Мукина Светлана Геннадьевна
Стаж работы - 28 лет
Основная цель:Развитие самостоятельности и творческой активности учащихся на уроке и во внеурочной работе на основе дифференциации обучения и индивидуального подхода.
      Широко используются на уроке и во внеурочное время современные образовательные технологии:
 
1. Проектная технология;

2. Модульная технология;

3. Здоровьесберегающая технология;

4. Интерактивная технология;

5. Личностно ориентированные уроки;

6. Интегрированные уроки.
 

*****Достижения учащихся за последние годы

Призовые места на олимпиадах:
 
2014/2015 уч.г. - Егорова Наталья( 11 кл.) - 1 место на районной олимпиаде по математике
2014/2015 уч.г. - Арусланов Игорь ( 10 кл.) - 3 место на районной олимпиаде по математике
2014/2015 уч.г. - Дудкина Марина ( 10 кл.) - 2 место на районной олимпиаде по математике
2014/2015 уч.г. - Ефимов Дмитрий ( 11кл.) - 3 место на районной олимпиаде по математике
 
2013/2014 уч.г. - Кондратьева Анжелика ( 11 кл.) - 1 место на районной олимпиаде по математике
2013/2014 уч.г. - Егорова Наталья ( 10 кл.) - 2 место на районной олимпиаде по математике
2013/2014 уч.г. - Арусланов Игорь( 9а кл.) - 1 место на районной олимпиаде по математике
 
2012/2013 уч.г. - Ефимов Дмитрий ( 9б кл.) - 1 место на районной олимпиаде по математике
2012/2013 уч.г. - Дудкина Марина ( 8а кл.) - 2 место на районной олимпиаде по математике
 
2011/2012 уч.г. - Герасимова Елизавета  (11 кл.), Арусланов Игорь(7б кл.), Сергеева Ирина (8б) - призеры всероссийского математического чемпионата г. Перьми
2011/2012 уч.г. - Егорова Наталья (8б), Порфирьева Настя (8б), Арусланов Игорь(7б), Иванова Анна(7б)- призеры всероссийской математической олимпиады "Олимпус"
 
2010/2011 -уч.г. - Иванова Анна  Сергеевна- 6 класс- 3 место в республиканской дистанционной олимпиаде по математике для 5-9 классов 
 
2008/2009 уч. г.  -   Кондратьев Денис Альбертович - 11 класс- 2 место на районной олимпиаде по информатике

 

                                                 Призовые места на конкурсах:
2014/2015 уч.г. - Федотова Анжелика- 1 место в районном конкурсе стихов о великих математиках
2014/2015 уч.г-. Ильин Сергей - районный конкурс "Математическая страна" - 2 место
2014/2015 уч.г.- Иванова Анна - 3 место в викторине "Герой Советского Союза - М.Е. Ефимов"
2014/2015 уч.г. - Арусланов Игорь- 1 место на республиканской научно-пракатической конференции "Первые шаги в науку"
2014/2015 уч.г. - Иванова Анна - 3 место на республиканской научно-пракатической конференции "Первые шаги в науку"
 
2013/2014 уч.г. Арусланов Игорь - 3 место на конференции "Эксельсиор".
2013/2014 уч.г. - Егорова Наталья -первое место в конкурсе рисунков "Математическая страна"
2013/2014 уч.г. Порфирьева Анастасия - первое место на районной научно-практической коконференции
2012/2013 уч.г. - Федотова Анжела ( 5 кл.) - 2 место в  районном конкурсе  буклетов на тему о здоровом образе жизни  
 
2011/2012 уч.г. - Арусланов Игорь -1 место в конкурсе видеороликов " Спорт-как альтернатива пагубным привычкам"
2011/2012 уч.г. - Победители всероссийской  математической игры "Альбус""
  • Иванова Анна
  • Арусланов Игорь
  • Алексеева Ангелина
  • Сергеев Дмитрий
  • Федотова Вероника
2011/2012 уч.г.- Победители математического чемпионата "Олимпус" :
  •  Николаева Мария
  • Арусланов Игорь
  • Спиридонова Ольга
     2010/2011 уч.г - Миронов Виктор- 8 класс - 2 место на районном и 3 место на республиканском конкурсах "Весь мир мне дом"
     2010/2011 уч.г - Миронов Виктор, Степанова Любовь- 8 класс - лауреаты республиканского конкурса "Зеленая планета - 2011" в номинации "Сайт о природе"
     2010/2011 уч.г -  Победители международной математической игры "Кенгуру-2011"
  • Егорова Наталья -7б класс;
  • Порфирьева Анастасия - 7б класс;
  • Огурцов Сергей - 6б класс;
  • Арусланов Игорь - 6б класс;
  • Николаева Мария - 6б класс.
     2010/2011 уч.г - Миронов Виктор, Степанова Любовь- 8 класс - 1 место на районном конкурсе "Зеленая планета - 2011" в номинации "Сайт о природе"
     2010/2011 уч.г. Арусланов Игорь -6б класс-1 место на районной  научно-практической конференции "Эксельсиор-2011", секция "Информатика"
     2010/2011 уч.г. - Сергеева Екатерина - дипломант Всероссийского конкурса "Инфознайка-2011"
     2010/2011 уч.г. - учебное объединение "ЛогоМиры" - первое место в районном конкурсе видеороликов "Мы против курения"
     2010/2011 уч.г. - Самсонова Вера - 9б класс - 1 место в районном конкурсе социальных баннеров "Безопасность дорожного движения"
     2009/2010 уч.г. - учебное объединение "ЛогоМиры" - 2 место на республиканском конкурсе "Зеленая планета - 2010" в номинации "Сайт о природе"
     2009/2010 уч.г. - учебное объединение "ЛогоМиры" - 1 место на районном конкурсе "Зеленая планета - 2010" в номинации "Сайт о природе"
     2009/2010 уч.г. - Герасимова Елизавета -9 класс-1 место на районной  научно-практической конференции "Эксельсиор", секция "Математика"  
     2009/2010 уч.г. - Лукин Кирилл -6б класс-1 место на районной  научно-практической конференции "Эксельсиор", секция "Информатика"
     2008/2009 уч.г.  - Егорова  Зинаида - 9 кл. - 1 место на районном конкурсе  "Сердце матери" в номинации "Литературное  произведение".
     2008/2009 уч.г. - учебное объединение "Логомиры" - 1 место на районном и республиканском конкурсе "Сердце матери" в номинации "Лучший баннер школы".
     2008/2009 уч.г.- Павлов Евгений - 5 кл.- победитель районного и республиканского конкурса исследовательских работ "Я - исследователь" .
     2008/2009 уч.г.  - Егорова  Зинаида - 9 кл. - победитель  районного конкурса "Кружковец года"
     2008/2009 уч.г.  - Кузьмин Дмитрий- 9 кл. - 1 место на районной  научно-практической конференции "Эксельсиор"
     2008/2009 уч.г.  -Победители международной математической игры "Кенгуру-2009"
  •  Герасимова Елизавета
  • Кузнецова Олеся
  • Матвеева Кристина
  • Кузьмин Валерий
  • Федорова Татьяна
  • Евдокимова Оксана
  • Евдокимова Снежана
  • Скворцова Надежда
 
 
 


Сайт кабинета информатики
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Каталог сайтов


Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Открытые уроки
  • Творческие работы
  • Сайт учителя математики
  • Сайт учителя информатики
  • Открытый класс
  • Сайт Аликовской СОШ
  • Педсовет
  • Математика в школе
  • Все для веб-мастера
  • Автоматизированное рабочее место учителя математики
  • Досье учителя математики
  • Занимательная математика
  • Математические этюды
  • ЕГЭ по информатике
  • Математический сайт
  • Сайт Михатовой М.Н.

  • Copyright MyCorp © 2017